Регистрация | Вход

Биржа uCoz сайтов. Покупка и продажа сайтов

Блог

Главная » 2013 » Апрель » 10 » Что делать с сайтом narod.ru на uCoz?
21:42
Что делать с сайтом narod.ru на uCoz?
Как известно, хостинг и конструктор сайтов narod.ru закрыт. Все сайты созданные на narod.ru были переданы компании uCoz. Многие пользователи народа были изначально недовольны uCoz, а некоторые после переезда остались не довольные сервисом uCoz. И судя по отзывам недовольных пользователей, они готовы идти на кардинальные методы вплоть до удаления своих сайтов.

Биржа сайтов uMarket.be призывает владельцев сайтов не спешить удалять свои сайты! Попытайтесь всё таки освоить новую платформу. uCoz очень хороший сервис с очень большими на самом деле возможностями. Но, если попытки освоить uCoz не увенчались успехом, или сервис не может предоставить того что вам нужно. Вас не устраивает условия uCoz или обязательный рекламный баннер на сайте. Тогда мы советуем и просим не забрасывать ваши сайты и не удалять их! Продайте свои сайты, найдите им новых хозяев которые продолжат начатое вами или дадут сайту новую жизнь!



С апреля 2013 года на нашей бирже допускается продажа и покупка сайтов на narod.ru!

Размещайте объявление на нашей бирже сайтов! Если вам ваш сайт не нужен - это не значит что он не нужен никому! Почему бы не избавиться от сайта с выгодой и не подзаработать на заброшенных народных сайтах? wink

Просмотров: 3178 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]